|
[v01](28/VII/2017)
Clave 8211001 - Inglés Start | |||||||
GRUPO | PROFESOR | LUN | MAR | MIÉR | JUEV | VIE | SALÓN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SIS 01 | Dagny L. Valadez Valderrábano (38187) | 7:00 8:30 K310 |
7:00 8:30 D004 |
7:00 8:30 D006 |
|||
SIS 02 | José Guillén Anguiano (30673) | 8:30 10:00 | 8:30 10:00 | 8:30 10:00 | K312 | ||
SIS 03 | Claudia G. Acevedo Peláez (13815) | 10:00 11:30 D002 |
10:00 11:30 D002 |
10:00 11:30 D004 |
|||
SIS 05 | Edith del C. Valencia Hernández (26553) | 13:00 14:30 | 13:00 14:30 | 13:00 14:30 | K204 | ||
SIS 07 | Profesor nuevo (1) | 16:00 17:30 | 16:00 17:30 | 16:00 17:30 | D005 | ||
SIS 08 | José Guillén Anguiano (30673) | 7:00 8:30 | 7:00 8:30 | 7:00 8:30 | Cancelado | ||
SIS 11 | Clemens Paul Nava Kopp (39562) | 13:00 14:30 PROV18 |
13:00 14:30 K306 |
13:00 14:30 K306 |
|||
SIS 12 | Clemens Paul Nava Kopp (39562) | 14:30 16:00 | 14:30 16:00 | 14:30 16:00 | K310 |
Clave 1190116 - Inglés I | |||||||
GRUPO | PROFESOR | LUN | MAR | MIÉR | JUEV | VIE | SALÓN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SIA 01 | Lucila Mendoza Reyes () | 7:00 8:30 |
7:00 8:30 | 7:00 8:30 | PECERA CELEX | ||
SIA 02 | Dagny L. Valadez Valderrábano (38187) | 8:30 10:00 | 8:30 10:00 | 8:30 10:00 | D002 | ||
SIA 03 | José Ángel Reyes Salinas (25273) | 10:00 11:30 | 10:00 11:30 | 10:00 11:30 | D002 | ||
SIA 04 | Gabriela Gómez Esquivel (34033) | 11:30 13:00 | 11:30 13:00 | 11:30 13:00 | D002 | ||
SIA 05 | Rafael Bueno Rodríguez (28222) | 13:00 14:30 | 13:00 14:30 | 13:00 14:30 | D002 | ||
SIA 06 | Edith del C. Valencia Hernández (26553) | 14:30 16:00 | 14:30 16:00 | 14:30 16:00 | D002 | ||
SIA 07 | Juan Javier Bautista Rodríguez (40132) | 16:00 17:30 | 16:00 17:30 | 16:00 17:30 | D002 | ||
SIA 08 | Gabriela E. Cortés Sánchez (22346) | 11:30 13:00 | 11:30 13:00 | 11:30 13:00 | D003 | ||
SIA 10 |
Lucila Mendoza Reyes () | 8:30 10:00 | 8:30 10:00 | 8:30 10:00 | PECERA CELEX | ||
SIA 11 | María del Carmen Sanjuan Pérez (38323) | 7:00 8:30 | 7:00 8:30 | 7:00 8:30 | D003 | ||
SIA 12 | Asignación en revisión | 13:00 14:30 | 13:00 14:30 | 13:00 14:30 | Cancelado | ||
SIA 13 | Gabriela E. Cortés Sánchez (22346) | 13:00 14:30 | 13:00 14:30 | 13:00 14:30 | D004 | ||
SIA 14 | Juan Javier Bautista Rodríguez (40132) | 14:30 16:00 | 14:30 16:00 | 14:30 16:00 | D004 | ||
SIA 15 | Germán Arellano Soto (22742) | 10:00 11:30 | 10:00 11:30 | 10:00 11:30 | D003 | ||
SIA 19 | Asignación en revisión | 13:00 14:30 K308 |
13:00 14:30 D006 |
13:00 14:30 K308 |
|||
SIA 20 | 14:30 16:00 | 14:30 16:00 | 14:30 16:00 | D005 |
Clave 1190117 - Inglés II | |||||||
GRUPO | PROFESOR | LUN | MAR | MIÉR | JUEV | VIE | SALÓN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SIB 01 | Gerardo Quiroz Almaraz (26498) | 7:00 8:30 | 7:00 8:30 | 7:00 8:30 | D004 | ||
SIB 02 | Asignación en revisión | 14:30 16:00 | 14:30 16:00 | 14:30 16:00 | D006 | ||
SIB 03 | Gabriela Gómez Esquivel (34033) | 10:00 11:30 | 10:00 11:30 | 10:00 11:30 | D004 | ||
SIB 04 | Claudia G. Acevedo Peláez (13815) | 11:30 13:00 | 11:30 13:00 | 11:30 13:00 | D004 | ||
SIB 05 | 13:00 14:30 | 13:00 14:30 | 13:00 14:30 | D003 | |||
SIB 06 | Argel Corpus Guzmán (40775) |
14:30 16:00 D002 |
14:30 16:00 D004 |
14:30 16:00 D004 |
|||
SIB 07 | Esther Sada Díaz (38523) | 16:00 17:30 | 16:00 17:30 | 16:00 17:30 | D003 |
||
SIB 08 | Francisco R. Rojas Caldelas (24842) | 8:30 10:00 | 8:30 10:00 | 8:30 10:00 | D004 | ||
SIB 09 | Esther Sada Díaz (38523) | 13:00 14:30 D003 |
13:00 14:30 D002 |
13:00 14:30 |
|||
SIB 10 | Samuel Bolaños Whangpo (34497) | 7:00 8:30 | 7:00 8:30 | 7:00 8:30 | D005 | ||
SIB 11 | Vida Valero Borrás (4438) | 11:30 13:00 | 11:30 13:00 | 11:30 13:00 | Cancelado | ||
SIB 12 | Argel Corpus Guzmán (40775) | 13:00 14:30 K306 |
13:00 14:30 D005 |
13:00 14:30 D005 |
|||
SIB 13 | 14:30 16:00 | 14:30 16:00 | 14:30 16:00 | D003 | |||
SIB 14 | Samuel Bolaños Whangpo (34497) | 8:30 10:00 | 8:30 10:00 | 8:30 10:00 | D005 |
Clave 1190118 - Inglés III | |||||||
GRUPO | PROFESOR | LUN | MAR | MIÉR | JUEV | VIE | SALÓN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SIC 01 | Francisco R. Rojas Caldelas (24842) | 7:00 8:30 | 7:00 8:30 | 7:00 8:30 | D006 | ||
SIC 02 | Asignación en revisión | 8:30 10:00 | 8:30 10:00 | 8:30 10:00 | D006 | ||
SIC 03 | Rafael Bueno Rodríguez (28222) | 10:00 11:30 | 10:00 11:30 | 10:00 11:30 | D005 | ||
SIC 04 | José Ángel Reyes Salinas (25273) | 11:30 13:00 | 11:30 13:00 | 11:30 13:00 | D006 | ||
SIC 05 | José Hernández Riwes Cruz (32411) | 13:00 14:30 K307 |
13:00 14:30 D003 |
13:00 14:30 K307 |
|||
SIC 06 | Profesor nuevo (2) | 14:30 16:00 D005 |
14:30 16:00 D006 |
14:30 16:00 D005 |
|||
SIC 08 | Claudia G. Acevedo Peláez (13815) | 13:00 14:30 D006 |
13:00 14:30 D004 |
13:00 14:30 D006 |
|||
SIC 09 | Esther Sada Díaz (38523) | 14:30 16:00 D003 |
14:30 16:00 D002 |
14:30 16:00 K307 |
|||
SIC 12 | 16:00 17:30 | 16:00 17:30 | 16:00 17:30 | D004 |
Clave 1190119 - Inglés IV | |||||||
GRUPO | PROFESOR | LUN | MAR | MIÉR | JUEV | VIE | SALÓN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SID 01 | Ma. del Carmen Sanjuan Pérez (38323) | 8:30 10:00 D005 |
8:30 10:00 D003 |
8:30 10:00 D004 |
|||
SID 02 | José Guillén Anguiano (30673) | 11:30 13:00 D002 |
11:30 13:00 S.INGLES |
11:30 13:00 D002 |
|||
SID 03 | Vida Valero Borrás (4438) | 13:00 14:30 F006 |
13:00 14:30 F006 |
13:00 14:30 S.Frances |
Clave 1190120 - Inglés V | |||||||
GRUPO | PROFESOR | LUN | MAR | MIÉR | JUEV | VIE | SALÓN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SIE 01 | Gerardo Quiroz Almaraz (26498) | 8:30 10:00 D006 |
8:30 10:00 D002 |
8:30 10:00 D002 |
|||
SIE 02 | Juan Javier Bautista Rodríguez (40132) | 13:00 14:30 | 13:00 14:30 | 13:00 14:30 | K310 |
Clave 1190121 - Inglés VI | |||||||
GRUPO | PROFESOR | LUN | MAR | MIÉR | JUEV | VIE | SALÓN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SIF 01 | Germán Arellano Soto (22742) | 8:30 10:00 F208 |
8:30 10:00 D005 |
8:30 10:00 F208 |
|||
SIF 02 | Asignación en revisión | 14:30 16:00 D006 |
14:30 16:00 K308 |
14:30 16:00 K308 |
Clave 1190122 - Inglés VII | |||||||
GRUPO | PROFESOR | LUN | MAR | MIÉR | JUEV | VIE | SALÓN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SIG 01 | Asignación en revisión | 7:00 8:30 D005 |
7:00 8:30 D002 |
7:00 8:30 D002 |
Clave 1190123 - Inglés VIII | |||||||
GRUPO | PROFESOR | LUN | MAR | MIÉR | JUEV | VIE | SALÓN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SIH 01 | Lucila Mendoza Reyes (24950) | 13:00 14:30 | 13:00 14:30 | 13:00 14:30 | PECERA CELEX |
Clave 1190124 - Inglés IX | |||||||
GRUPO | PROFESOR | LUN | MAR | MIÉR | JUEV | VIE | SALÓN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SII 01 | Asignación en revisión | 14:30 16:00 K308 |
14:30 16:00 K307 |
14:30 16:00 K307 |
Clave 1190125 - Inglés X | |||||||
GRUPO | PROFESOR | LUN | MAR | MIÉR | JUEV | VIE | SALÓN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SIJ 01 | Asignación en revisión | 14:30 16:00 | 14:30 16:00 | 14:30 16:00 | Cancelado |
-
UAM Azcapotzalco: Av. San Pablo #180. Col. Reynosa Tamaulipas. CP 02200.
Edificio C, primer piso.
Tel: 5318.91.29, 5318.93.79 y 5318.94.44
Correo: lenguas-extranjeras@azc.uam.mx
Horario de atención: lunes a viernes de 10:00 a 14:00 hrs. y de 15:00 a 17:00 hrs.
Edición: Coordinación de Estudios de Lenguas Extranjeras
© CELEX 1998 - 2024